04 октября 2024 года студенты ЧПОУ "Социально-гуманитарный колледж" подготовили и провели праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
С приветственным словом выступила директор ЧПОУ "Социально-гуманитарный колледж" Наталья Вячеславовна Колпакова. Наталья Вячеславовна поздравила преподавателей с Днём учителя, поблагодарила за труд, профессионализм и креативность.
В праздничную программу вошли: стихи, юмористические сценки, песни, видеоролики. С зажигательным танцем выступили студенты 1, 2 и 3 курсов.
В завершении концерта студенты поздравили преподавателей и сотрудников колледжа сладкими подарками





